PREDIKSI BOLA 28/02/2015 | Agen Bola, Bandar Bola Online, Situs Taruhan Bola

PREDIKSI BOLA 28/02/2015

Prediksi Bola 7meter

 

 

Prediksi-bola

Prediksi-bola

 

 

Berikut kami persembahkan Prediksi dari 7meter

 

 

 

Semoga anda beruntung, salam 7meter.
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

H = Home ( Tuan rumah )

D = Draw ( Seri )

A = Away ( Tamu )

 

 

Torneo Transicion de Primera Division
00:00    Quilmes – Independiente    42%    29%    28%    H
00:30    San Lorenzo – San Martin Sj    48%    27%    25%    
21:00    Tigre – Olimpo    52%    26%    22%    H
23:15    Union – Lanus    33%    30%    37%    

Australia A-League
07:00    Newcastle Jets – Central Coast Mariners    41%    26%    33%    H  
09:30    Western Sydney – Sydney    47%    26%    27%    H
11:30    Perth Glory – Brisbane Roar    42%    26%    32%    H

Austria Bundesliga
16:00    Altach – Rz Pellets Wac/st. Andra    53%    23%    24%    H
18:30    Fc Magna – Austria Vienna    29%    26%    46%    A
18:30    Rapid Vienna – Sturm Graz    50%    25%    25%    H
18:30    Ried – Admira Wacker    52%    23%    25%    

Belgium EXQI League
20:00    Geel – Oud Heverlee    31%    26%    42%    A  
20:00    K.sk Heist – Krc Mechelen    51%    24%    25%    H  
20:00    Lommel – Tubize    46%    25%    29%    H
20:00    Roeselare – Aalst    45%    24%    30%    H
20:00    White Star Woluwe – Antwerp    39%    28%    33%    H  

Belgium Jupiler Pro League
18:00    Charleroi – Lokeren    40%    26%    34%    H
20:00    Lierse – Genk    38%    26%    36%    H
20:00    Westerlo – Vg Oostende    44%    26%    30%    
20:00    Zulte-waregem – Mechelen    49%    24%    28%    

Bolivia Clausura
01:00    Jorge Wilstermann – Sport Boys    43%    28%    29%    A
20:00    Universitario De Sucre – Blooming    60%    23%    17%    

Brazil Campeonato Paulista
22:30    Bragantino – Portuguesa    43%    27%    30%    
22:30    Palmeiras – Capivariano Sp    61%    23%    16%    

Bulgaria Bulgaria A PFG
14:30    Beroe – Lokomotiv Plovdiv    51%    26%    23%    
14:30    Liteks Lovetch – Fk Ludogorest    43%    26%    31%    H  
14:30    Lokomotiv Sofia – Cska Sofia    32%    29%    39%    

Chile Clausura
01:00    O’higgins – Barnechea    57%    24%    20%    H  
21:00    Palestino – Iquique    45%    25%    30%    H
23:30    Univ. Catolica – Cobresal    59%    21%    20%    

Croatia 1. HNL
15:00    Dinamo Zagreb – Nk Split    61%    22%    17%    H  
17:00    Rijeka – Slaven Belupo    60%    23%    17%    

Czech Republic Gambrinus league
14:00    Jablonec – Bohemians 1905    63%    21%    17%    H  
15:00    Banik Ostrava – Sparta Prague    27%    27%    46%    
17:00    Budejovice – Brno    49%    26%    25%    H
17:00    Pribram – Mlada Boleslav    42%    26%    32%    
20:15    Slavia Prague – Teplice    46%    26%    28%    H

Denmark SAS-Ligaen
17:00    Hobro – Nordsjaelland    42%    27%    31%    H

Ecuador Campeonato Nacional
01:30    Liga Loja – Dep. Cuenca    49%    25%    25%    H
18:00    Ldu Quito – Emelec    48%    26%    26%    H
22:00    El Nacional – Independiente Jose Teran    40%    27%    34%    H  

England Championship
16:00    Birmingham City – Brentford    43%    24%    32%    H  
16:00    Blackpool – Wigan    38%    28%    34%    H  
16:00    Bolton – Brighton    44%    27%    29%    H
16:00    Bournemouth – Blackburn Rovers    50%    23%    27%    
16:00    Cardiff – Wolverhampton    46%    26%    28%    H
16:00    Charlton – Huddersfield Town    44%    25%    31%    H
16:00    Fulham Fc – Derby County    42%    25%    33%    
16:00    Leeds United – Watford    39%    25%    36%    
16:00    Reading – Nottingham Forest    47%    25%    28%    
16:00    Rotherham United – Millwall    39%    26%    35%    H  
16:00    Sheffield Wednesday – Middlesbrough    37%    27%    36%    H/D    

England Conference
13:45    Eastleigh – Macclesfield    49%    23%    28%    H
16:00    Aldershot – Dartford    51%    24%    25%    
16:00    Altrincham – Barnet    33%    26%    41%    
16:00    Forest Green – Southport    50%    24%    27%    
16:00    Gateshead – Bristol Rovers    42%    27%    31%    
16:00    Grimsby Town – Braintree    48%    25%    28%    H
16:00    Kidderminster – Halifax    49%    24%    27%    H  
16:00    Lincoln City – Woking    44%    25%    31%    
16:00    Nuneaton Town – Welling    45%    26%    29%    H
16:00    Telford – Alfreton    39%    26%    35%    H  

England FA Trophy
16:00    Torquay United – Wrexham    23%    24%    53%    A

England League One
16:00    Bristol City – Rochdale    46%    25%    29%    H
16:00    Chesterfield – Fleetwood Town    37%    28%    35%    H
16:00    Coventry – Milton Keynes Dons    34%    25%    41%    
16:00    Crawley Town – Sheffield United    35%    28%    38%    A
16:00    Crewe – Swindon    34%    27%    39%    A  
16:00    Doncaster – Colchester United    41%    28%    31%    H  
16:00    Gillingham – Barnsley    43%    25%    32%    A  
16:00    Notts County – Port Vale    47%    25%    29%    H  
16:00    Oldham Athletic – Preston North End    35%    28%    37%    A
16:00    Peterborough United – Bradford City    37%    28%    35%    H  
16:00    Scunthorpe United – Yeovil    37%    25%    37%    H/D
16:00    Walsall – Leyton Orient    35%    26%    39%    

England League Two
16:00    Burton – Newport(wl)    48%    27%    25%    A  
16:00    Cheltenham Town – Tranmere    46%    28%    26%    H
16:00    Hartlepool – Wimbledon    40%    27%    33%    
16:00    Luton – Accrington    54%    26%    19%    H  
16:00    Mansfield – Dag & Red    41%    27%    32%    H    
16:00    Morecambe – Cambridge United    41%    26%    33%    H    
16:00    Plymouth Argyle – Bury    39%    29%    32%    H    
16:00    Portsmouth – Oxford    41%    27%    31%    H    
16:00    Shrewsbury Town – Northampton Town    58%    25%    17%    H    
16:00    Southend United – Carlisle    51%    26%    23%    H    
16:00    Wycombe – Stevenage    40%    28%    32%    H  
16:00    York – Exeter    36%    28%    36%    H  

England Premier League
13:45    West Ham – Crystal Palace    47%    26%    27%    H 
16:00    Burnley – Swansea    38%    27%    35%    H
16:00    Manchester United – Sunderland    58%    22%    20%    H
16:00    Newcastle – Aston Villa    48%    26%    27%    
16:00    Stoke City – Hull City    48%    27%    25%    H  
16:00    West Bromwich – Southampton    39%    26%    35%    H  

France Ligue 1
16:00    Lille – Olympique Lyon    44%    27%    30%    H  
20:00    Bordeaux – Reims    50%    26%    24%    H  
20:00    Lens – Rennes    36%    28%    37%    A
20:00    Lorient – Bastia    53%    24%    23%    H    
20:00    Metz – Evian Tg Fc    46%    26%    28%    H    
20:00    Toulouse – Saint Etienne    38%    29%    34%    H  

France Ligue 2
13:59    Brest – Sochaux    45%    27%    28%    H

Germany 2. Bundesliga
13:00    Fc Nurnberg – Karlsruher Sc    43%    28%    29%    H 
13:00    Sv Sandhausen – Aalen    41%    29%    30%    H    

Germany 3. Liga
14:00    Arminia Bielefeld – Unterhaching    57%    23%    20%    H  
14:00    Chemnitzer Fc – Borussia Dortmund B.    51%    26%    22%    H  
14:00    Fortuna Koln – Stuttgarter Kickers    53%    26%    21%    H  
14:00    Hallescher Fc – Hansa Rostock    44%    25%    31%    H
14:00    Mainz Er. – Vfb Stuttgart B    40%    25%    34%    H  
14:00    Osnabruck – Duisburg    49%    26%    25%    H  
14:00    Regensburg – Dynamo Dresden    45%    27%    28%    H  
14:00    Sg Sonnenhof Grosspach – Energie Cottbus    34%    27%    39%    A  
14:00    Vegen – Munster    40%    27%    33%    H

Germany Bundesliga
15:30    Bayer Leverkusen – Freiburg    53%    23%    24%    H
15:30    Borussia Dortmund – Schalke    53%    23%    25%    H
15:30    Hannover – Stuttgart    48%    24%    29%    H
15:30    Hertha Berlin – Aougsburg    39%    26%    35%    
15:30    Hoffenhaim – Fsv Mainz    46%    23%    31%    H
18:30    Eintracht Frankfurt – Hamburg    51%    23%    27%    H  

Greece Super League
14:00    Levadiakos – Kalloni    49%    26%    25%    H
16:15    Ofi – Panthrakikos    50%    27%    23%    H
18:30    Paok Thessaloniki – Ergotelis    60%    24%    17%    H  

Hungary Soproni League
14:00    Haladas – Diosgyor    45%    27%    28%    H  
16:00    Kecskemeti – Lombard Papa    55%    24%    21%    H  
16:00    Nyiregyhaza – Honved    39%    27%    34%    H  
16:00    Puskas Akademia Fc – Debreceni    35%    27%    37%    A
18:30    Ujpest – Pecs    45%    24%    31%    

Israel AL
16:00    Hapoel Akko – Hapoel Tel Aviv    37%    25%    38%    
17:30    Ashdod – Maccabi Petach-tikva    46%    27%    27%    
17:30    Hapoel Raanana – Hapoel Haifa    41%    29%    30%    H  
18:20    Maccabi Tel Aviv – Hapoel Beit Saknin    57%    23%    20%    H  
18:30    Hapoel Petah Tikva – Beitar    40%    27%    33%    H  

Italy Serie A
18:00    Atalanta – Sampdoria    44%    27%    30%    H  
20:40    Chievo – Milan    34%    27%    39%    

Italy Serie B
15:00    Avellino – Ternana    47%    29%    24%    H
15:00    Catania – Frosinone    54%    23%    24%    H
15:00    Crotone – Livorno    38%    27%    35%    
15:00    Lanciano – Cittadella    44%    27%    29%    H  
15:00    Modena – Bari    46%    27%    27%    
15:00    Perugia – Spezia    46%    29%    25%    H  
15:00    Pro Vercelli 1892 F.c. – Carpi    32%    28%    40%    A  
15:00    Varese – Brescia    43%    27%    30%    H  
15:00    Virtus Entella – Pescara    37%    26%    36%    H  

Lega Pro A – Italy
14:30    Sassari Torres – Giana Erminio    51%    29%    20%    H
15:00    Pordenone Calcio – Arezzo    36%    29%    36%    H/D  
16:00    Bassano Virtus – Novara    38%    29%    33%    H
19:30    Ac Renate – Sudtirol    39%    27%    34%    H

Lega Pro B – Italy
14:30    Lukeze – L’aquila    31%    30%    39%    
15:00    Prato – As Pro Piacenza 1919    53%    25%    22%    H    
16:00    Ancona – Forli    56%    24%    20%    
17:00    Gubbio – Carrarese    42%    27%    31%    H  
19:30    San Marino Calcio – Pistoiese    46%    26%    28%    H  

Lega Pro C – Italy
14:00    Catanzaro – Vigor Lamezia    47%    27%    26%    H  
15:00    Martina Franka – Lupa Roma Fc    52%    24%    24%    H  
16:00    Benevento – Barletta    54%    26%    20%    H  
17:00    Reggina – Matera    31%    31%    38%    D/A

Japan Super Cup
05:35    Gamba Osaka – Urawa Rd    47%    24%    29%    H 

Mexico Clausura
00:00    Club America – Leones Negros    56%    25%    19%    H
00:00    Puebla – Queretaro    41%    27%    31%    H  
02:30    Monarcas – Jaguares    49%    25%    26%    H
02:30    Tijuana – Pachuca    51%    26%    23%    H    

Netherlands Eredivisie
18:30    Vitesse – Zwolle    47%    24%    29%    H
19:45    Az Alkmaar – Willem Ii    50%    23%    27%    H  
19:45    Fc Twente – Nac Breda    60%    21%    19%    H
20:45    Cambuur – Heracles Almelo    57%    21%    22%    H  

New Zealand Football Championship
02:00    Canterbury United – Waitakere United    45%    20%    35%    H    
02:00    Waikato Fc – Wellington Phx(nz)    29%    21%    50%    A

Poland Ekstraklasa
15:30    Belchatow – Wisla Krakow    40%    27%    33%    H  
15:30    Zawisza Bydgoszcz – Piast Gliwice    44%    25%    31%    H
18:00    Gornik Zabrze – Slask    42%    25%    33%    H    

Portugal Liga Sagres
17:00    Gil Vicente – Boavista    56%    25%    19%    H
17:00    Nacional – Vitoria Setubal    56%    24%    21%    H
18:00    Benfica – Estoril    55%    24%    21%    H
21:15    Rio Ave – Braga    34%    27%    39%    

Romania Liga 1
17:00    Politechnika Iasi – Gaz Metan Medias    42%    27%    31%    
19:30    Dinamo Bucurest – Universitatea Cluj    50%    25%    25%    H

Scotland First Division
16:00    Alloa – Hibernian    26%    24%    50%    A
16:00    Dumbarton – Queen Of South    36%    24%    40%    A
16:00    Hearts – Cowdenbeath    57%    20%    23%    H
16:00    Livingston – Raith Rovers    42%    25%    33%    H

Scotland Premier League
16:00    Dundee United – Partick Thistle    47%    25%    28%    H
16:00    Motherwell – Inverness Ct    42%    25%    34%    
16:00    Ross County – Dundee    42%    26%    32%    H 
16:00    St Mirren – Hamilton    39%    26%    35%    H
16:00    St. Johnstone – Kilmarnock    45%    26%    29%    H

Scotland Second Division
16:00    Airdrie – Stirling Albion    51%    22%    27%    H 
16:00    Ayr – Forfar    44%    22%    34%    
16:00    Brechin – Stenhousemuir    44%    23%    34%    
16:00    Peterhead – Morton    43%    25%    32%    H  
16:00    Stranraer – Dunfermline    42%    24%    35%    H  

Scotland Third Division
16:00    Arbroath – Elgin    57%    21%    22%    
16:00    Berwick – Albion    50%    24%    26%    H  
16:00    Clyde – Montrose    46%    23%    30%    H
16:00    East Fife – Annan Athletic    40%    25%    35%    
16:00    East Stirling – Queen’s Park    35%    24%    42%    A

Serbia Super League
13:30    Borats – Rad Belgrade    29%    33%    38%    D/A 
13:30    Fk Jagodina – Red Star    37%    29%    34%    
13:30    Fk Novi Pazar – Cukaricki    44%    28%    28%    
13:30    Fk Spartak Subotica – Ofk    46%    28%    26%    H
13:30    Napredak – Radnicki 1923 Kragujevac    46%    27%    27%    H
13:30    Partizan Belgrade – Radnicki Nis    67%    21%    12%    H
13:30    Vojvodina – Mladost L.    50%    26%    24%    H
13:30    Vozdovac – Donji Srem    51%    27%    21%    H

Slovakia Corgon Liga
13:30    Zp Sport Podbrezova – Kosice    54%    26%    20%    H 
14:30    Ruzomberok – Fk Senica    44%    27%    29%    
14:30    Spartak Trnava – Spartak Myjava    47%    26%    27%    H
14:30    Trencin – Banska Bystrica    62%    21%    17%    

Slovenia 1.SNL
15:00    Nk Radomlje – Olympia Ljubljana    19%    23%    58%    A
15:00    Nk Rudar Velenje – Domzale    41%    27%    32%    H
16:00    Maribor – Gorica    51%    24%    25%    H  

South Africa Premier League
14:30    Pretoria Uni – Mpumalanga Black Aces    36%    30%    34%    H/D 
18:00    Orlando Pirates – Bay United    48%    26%    25%    
19:15    Maritzburg United – Free State Stars    43%    28%    29%    H

Spain Liga Adelante
16:00    Osasuna – Lugo    44%    28%    28%    H  
18:00    Sabadell – Cd Alaves    42%    27%    32%    
18:00    Valladolid – Sporting Gijon    52%    26%    22%    H  
18:15    Barcelona B. – Mallorca    49%    25%    26%    H

Spain Liga BBVA
17:00    Granada Cf – Barcelona    23%    25%    53%    A
18:00    Vallecano – Levante    42%    26%    32%    H
21:00    Almeria – Deportivo La Coruna    44%    25%    31%    H
23:00    Malaga – Getafe    54%    25%    21%    H

Switzerland Challenge League
17:00    Lugano – Wil    41%    23%    36%    H
19:00    Servette – Chiasso    47%    27%    26%    H

Switzerland Super League
17:45    Zurich – Aarau    52%    24%    24%    
20:00    Fc Basel – Vaduz    57%    25%    18%    H

Turkey Superliga
12:30    Genclerbirligi – Sivaspor    50%    23%    26%    H  
15:00    Rizespor – Eskisehirspor    35%    28%    37%    D/A  
18:00    Konyaspor – Fenerbahce    40%    27%    33%    H  

Turkey TFF 1. League
13:00    Karsiyaka – Orduspor    37%    27%    35%    H 
17:30    Kayserispor – Adanademirspor    53%    25%    22%    

Wales League Of Wales
15:30    Carmarthen – Connah’s Qn    44%    23%    33%    
15:30    Port Talbot – Newtown    49%    22%    28%    H

 

 

Prediksi sebelunya